Дмитрий Василенко

Чем бы украинское совершеннолетнее дитя не тешилось, лишь бы не вспоминало собственную жизнь и горько не рыдало? ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=eCCh3DtThDY

Dmitri Kulakov

Смешно, конечно. Хоть бы, для приличия и правдоподобия, не ставили такие, поистине "смешные цены".
И ведь находятся там те, кто этому верит. Лохо-украина, одним словом

Катюска Скапашка

это они сделали специально для того чтобы свои укропы меньше от голода и своих цен выли глядя на это и незавидовали нам, потому что таких цен у нас нет нигде,
вот их и кормят такими байками

Танюшка Лукина

гордые прибалты победили сами себя. . кратко : Если так шикарно в Польше то почему миллионы поляков работают за границей, у нас в Германии их сотни тысяч. . .Литва - из трехмиллионного почти населения два миллиона разъехались на заработки, промышленность почти вся уничтожена, остались производство стройматералов, Вильнюсский завод по производству сверл, 13 пищевых комбинатов продукция которых не поставляется в ЕС так как нет сертификатов - только внутри и в СНГ. АЭС заставили закрыть, да, еще станкостроительный завод Жальгирис - еле дышит. . .По данным литовских СМИ за 2013 год более 500 000 человек в основном стариков обратились за продовольственной помощью, так называемые соцпакеты. . .А внешне всё красиво

добавлю от себя. . по детской проституции они вышли на первое место. . гордые прибалкти с 13 лет ублажают ангосаксов. . а их папули гордо поехали строить особняки на рублевку. . фууу. позорище

Dima Bakashov

Да вот, сижу, голодаю.. . Никак не могу совместить икорку красную с ломтиками рульки.. . С хлебом то без проблем, но за ним идти надо...