Kloyh Feoktistov

Если девушка прекрасна в сексе, и по характеру хорошая, то может на ней женится?

Светлана

Научишь варить борщь главное характер хороший был

Костя

не трогай девушку. может, у неё всё хорошо будет, а тут ты.... не любишь, а туда же-женится он, подарок, блин...

Маргарита

главное, чтоб в этом браке ты был не слабым звеном

Александр

Мало. Проверь, умеет ли она борщ варить.

Ic
Ice

не "очень" если во всём хороша, то значит и человек хороший, а хорошие люди ни кому и ни где не отказывают.

Ир
Ирина

Надо как минимум год с ней пообщаться ...Человек познается в трудную минуту