Светлана

Можно ли кошку (не кота! ) называть Тишкой?

Наталия Галкина

Как вам нравится, так и называйте. Поверьте, кошке пофигу, как говорится - хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Grisha Bobrovski

Конечно, можно. Кошке всё равно, как её зовут. Любопытствующим можете ответить, что полное имя кошки Тихоня )))

Дмитрий Лапин

Здравствуйте. У нас жила Тишка 8 лет. Когда котенком купили думали кот, и дали имя Тишка, оказалась кошечка, но так Тишкой и осталась.

Надюха Злобина

а так же тришей, аишей и проч.

Анна Сердюк

Лучше Тушкой.

Света Тищенко

Фу, на кИшку, похоже...

Бе
Беленькая

я почему-то уверена, что кошка не подаст на вас в суд и даже не обидится

Владлена Иванова

Называй кто мешает

Олег Талала

Можно. Я взяла, однажды, крысу, думала мальчик, назвала Кешкой. Оказалось, что девочка, так и осталась Кешкой.