Николай Мартынов

мне кажется или Я ошибаюсь. Захожу на страницу к понравившейся мне девушке-пытаюсь начать общение и в ответ

например простите Я замужем или есть друг или вы слишком взрослый или слишком маленький для меня... КТО ИМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ТУТ КОГО ТО ДЛЯ СЕБЯ ИЩУ-=-ПРЯМ ВОТ ПОБОЛТАТЬ НЕЛЬЗЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ МНЕ СИМПОТИЧЕН ХОТЯ БЫ ПО ФОТО.. .

Никки Занудович

Не принято так в соц. сетях делать, ибо незнакомые мужчины по умолчанию считаются дрочерами и извращенцами.

Александра Ростовцева

Так вы так и напишите, что вы только поболтать хотите - безо всяких обязательств итд. Или сочините небольшую душещипательную историю чтобы вызвать жалость: женщины очень сердечные существа, клюнут. 🙂 🙂

Андрей Филимонов

Мужику с бабой базарить только время зря терять