Mary Leto

О каком поступке Вы могли бы пожалеть, будучи на месте нашего президента сегодня?

Shem Самойлов

Он приводил сегодня примеры с медведем и тайгой.

Про медведей мне вот что известно:

Но цель была другая:

А у медведя в тайге цель непонятная и точно не человеческая.

Ан
Антон

да ему походу уже можно жалеть что он стал президентом в 3й раз

Елена Матвеева

А у нас что президент есть?

Евгения Асеева

о том что самых близких предал, отжал, обворовал и сунул нож в спину. Ласты склеит, а народ укр не простит долго

Елена Зубкова

о амфорах со стерхами

Здесь будет такой клёв, что ты забудешь всё на свете. Бриллиантовая рука.

Александр Новиков

О том, что Югославию бросил.

Мария Объедкова

о том что не построил капитализм ядра .

Татьяна Науменко

Те кто являются президентами, о своих поступках не жалеют.. . по крайней мере они в этом не признаются.

Oleg

сама то поняла что спросила? надо быть на его месте и делать свои поступки и о них жалеть, а что жалеть о чужих посткпках.... бред несешь

Оксана Гаврилюк

кто не ошибается-тот не жалеет ни о чём не сожалеет

Александра Ростовцева

Шо ЯДЕРНЫЕ бомбы попилили, до него

Ceргей М.

Как говорили в древности, делаешь – не бойся, боишься – не делай, а
сделал – не сожалей. Путин сказал всем, и прежде всего россиянам – мы
не боимся, и мы не сожалеем ни о чем.