Вера Коновалова

Можт вы не заметили? Но РоссБанки подали массовые иски к ЕС, а Китай скупает по всему миру дешевую НЕФТЬ! Чо за кипишь?

Т. е. К ЧЕМУ ЭТТО ВСЕ ПРИВЕДЕТ? ВАШИ ВЫВОДЫ?

Баррозу посетовал, что выигранные иски за санкции к россбанкам ЕС может просесть...

..могут заставить ЕС финансово "просесть"...

Юлия Кадова

Ничего личного просто бизнес!

Sa
Sashka

Китай моментом пользуется.

Сергей Сорокин

увидишь, не нервничай)

Никита

Нефть теперь будут покупать у России и Китая ОООЧЕНЬ дорого.

Виктория

Вот китаёзы отмочили номер. Ай да молодцы.... Чем больше они скупят "на холяву " нефти, тем быстрее восстановится наш рубль. Отсюда стало ясно, что Китай на стороне России. А америкосы сами придушат свою тупую, сионистскую, черную обезьяну.

Валерий

Просто Русские банки рассчитывают покрыть свои убытки от санкций из Российского бюджета. А для этого им нужно формально доказать в России, что их иски ЕС отклонил. А на основании нового закона Россия компенсирует их убытки из бюджета страны. Красивая схема. А Китай живет по принципу: "лови момент".

Ев
Евгения

на твою жопу, наконец-то, появился спрос, сливают тебя...)