Антон

Один лишь Китай не растерялся и скупает танкерами огромные объемы нефти? )

http://www.vestifinance.ru/articles/48594

Настоящие инвесторы покупают когда все падает.

Сергей Журавлев

Молодцы. Ловят момент. Потом сюрприз будет!

На
Натали

Танкеры тоже скупает?

Екатерина Рублёва

Потом Европе с Америкой продавать будет, как крупнейший экспортер нефти

Андрюха

Это обычная практика китайцев.

Они так же хлопок весь скупили года 3 назад....

Ангельский Волк

Ну согласись - грешно не воспользоваться ситуацией. И потом это 1-я экономика мира - им и газ и нефть в неограниченных количествах нужны !

Владимир Наумов

Китайцы научились мыслить логически. Если подешевело - скупай пока не передумают