Анастасия Холина

Ислам самая ужасная религия которая должна быть уничтожена и официально запрещена во всех странах мира

Макс

В каждой Культуре есть и слабые и светлые стороны, тем более в такой религии, как ислам, в котором очень много споров и разночтений того же Корана. А от запретов, как известно религия, скорее только крепчает и вы это собираетесь сделать, запрещая её? А вам известно, что если прогнать хотя бы одного мученика, то появятся тысячи?
Нет, в практике мировых религий действуют иные правила, а именно, просвещения народов является основной целью, а также анализ опыта других конфессий и выяснение изъянов и достоинств. приводящее зачастую к пониманию братства религий, а главное, должно быть учтено право свободы выбора и ответственности каждого. По прицепу, о котором писал Апостол Павел: "Всё мне дозволено, но не всё полезно"... "и не приношу вреда другим не потому, что не могу, а потому, что не хочу, любя их"...

Ва
Валерия

Страны тут причем?... А как уничтожить религию?... Предлагай! Запреты уже практиковались...

Анастасия

Я считаю что самая ужасная религия - это вероисповедание Сатане. Каждый человек должен уважать чужую веру, но только если эта вера в Бога, Аллаха и т. д. Не скажите такие слова мусульманам. Вас могут привлечь по статье посягательство на чужую религию и оскарбление, да ещё и экстримизм в придачу.

Оля

Скажи мне, а какая религия хороша? Религии несут зло ибо они отдаляют от БОГа и лишают человека права выбора и свободы.

Наталья

Нет друг. Каждую религию надо уважать, ведь у нас у всех один Бог, и не важно как его называть, Аллахом или просто Богом. . Я сам христианин и я уважаю каждую религию!)

На
Надежда

Это Ваше мнение - мнение тролля. Высказывания таких троллей как Вы должны быть запрещены на всех просторах интернета.

Katya

Согласен с первой частью, категорически против второй, запреты только раззадоривают религиозных фанатиков. Нужно убрать дурацкий закон о "защите чувств" и тогда с ними (и остальными) можно будет иметь дело.

Евгения

Что ты сделал для этого?

To
Tony

Зря ты так оскорбляешь это всего лишь религия