Надежда Варунцева

Есть такие страны где ислам запрещен?

Usmonhon Umarov

Ну, если только в Антарктиде.... Не разу не видела пингвинов, совершающих намаз...

Владимир

в 1945 в Японии были распущены все исламские организации. Примерное объяснение причины даёт Яшико Сагамори

Нам не избежать гибели, если мы не начнем
бороться с исламом так, как боролись с фашизмом.
Я не призываю к геноциду мусульман:
наша решительная победа во Второй Мировой
войне была достигнута без уничтожения
немецкого народа. Вместо этого, мы уничтожили фашизм.
Сегодня у нас нет выбора: мы должны уничтожить
самую убийственную идеологию,
которая когда-либо существовала - ислам.

Яшико Сагамори “Мирные граждане в эпоху джихада”

Алёна Базаргулова

официально запрещен в Анголе с 31 августа 2015.
Там уже все мечети закрыли и некоторые снесли.

Дмитрий Рушатов

Я так понимаю в Анголе был запрет, в Японии тоже если и пускают, то намаз и другие действа мусльманин должен проводить вне улицы и конечно никаких хиджабов.
В Ватикане вроде не видела исламистов. Так что респект этим странам, надо эту дурость запрещвть скорее!

Римма Антипова

Я категорически против ислама, особенно если речь про шариат. Против хотя бы потому что эта религия поощряет педофилию, очень часто МАЛОЛЕТНИХ девочек-мусульманок выдают НАСИЛЬНО замуж за богатых мусульман в исламских государствах и это считается нормой. Ненавижу те страны где узаконена педофилия. И в целом ислам это агрессивная религия, с кучей жестких запретов. Как минимум три государства его уже запретили, пора бы и у нас в России запретить. С радостью повзрывал бы все мечети.

Olga Zala (Соловьева)

Япония!
Respect Японии.

ДА
Дарья Андреева

В анголе, Японии, Ватикане, запрещён ислам, также в Австралии запрещенно жить по Шариату, ещё хотят в швеции запретить, вобще этих дебилов ненавижу захвачу весь мир, снесу на глазах мусульман все мечети, а сами кто не отказались от бесполезно строгой религии будут платить налоги в два раза больше обычных!!!

Евгений Бердюгин

Ислам официально запрещён в Республике Ангола.

Светлана Янькова

если только ватикан

Алексей Котельников

Ислам НИГДЕ не запрещен! Про Японию это "утка")))

еще с 1939 года Ислам законодательно признан в Японий как действующая религия.
История Ислама в Японии не самая древняя, около 150 лет, так как всем известно, что до революции Мэйдзи (1867-1868) Япония была закрытой страной.

Первую мечеть в Японии построили в 1905 году татары из России, в Осаке.

В начале 20-го века первые японцы, в основном интеллигенция и военные, приняли Ислам, в 1909 году впервые японец совершил хадж.

В 1939 г. ислам был официально признан в Японии одной из действующих в стране религий.

Во второй половине 20-го века в Японии преподавателями в университетах работали арабские и турецкие ученые, училось много студентов из Пакистана, Турции, Индонезии и др.

Но главный приток мусульман связан с иностранными рабочими, которые приезжали в Японию на заработки в период стремительного экономического роста 70-х, 80-х годов. Массово приезжали иранские гастарбайтеры, а также рабочими из Пакистана и мусульманской Африки.

Собственно, эта лживая статья про то, что Ислам запрещен в Японии, основана на том факте, что просто никто не слышал о конфликтах между японцами и мусульманами-иностранцами, которых насчитывается в стране не одна сотня тысяч. Те же самые пакистанцы и турки, которые вызывают лютую ненависть в "белых странах" , в японском обществе почему-то не породили ни ксенофобии, ни вражды. Мы видим одинаковые элементы и тут, и там (мусульманская иммиграция) , а различие - только в "местной среде" (японское и европейское общество) . И такая разная "химическая реакция". Вывод-то напрашивается - что-то не в порядке с "европеоидами", а не с мусульманами. Известно что - всего-навсего старый ублюдочный комплекс "белого человека", идиотский белый расизм, который лежит в основе исламофобии на самом деле.

А в 2000 году на деньги Турции была построена красивая центральная мечеть в Токио, на месте старой, возведенной еще российскими татарами. Всего мечетей в Японии более 400.

Имам мечети в Токио по национальности японец Абдулла Такый

Юлия Евтюхова

Везде нужно запрещать эту раковую опухоль человечества. С ними нужно поступать, как они с Христианами. Они плодятся как грызуны - вот и весь их КПД. Абсолютно бесполезны, только могут жить на шее цивилизованных гос-тв.

Ваня Канин

Дьяволапоклонничество и фашизм - ислам

Техотдел Вчдр-2

пока только Япония.

Борька Богдан

Есть такие страны где ислам запрещен?
В Дагестане ислам запрещен! На место
ислама в Дагестане суфизм и ислам из
языческих традиций!