Альберт

Почему нет нигде видео где Поветкин победил ?.а то что есть мне не доступно? в моей стране китай

Влад Смирнов

24.10.2014 Состоялся такой долгожданный бой Поветкина и Такама.

Бой
шёл с переменным успехом, но российский боксёр находится в очень
хорошей форме и смог под конец боя сохранить больше сил и нанести в
десятом раунде сокрушающий удар.

Такама в нокауте. Поветкин завоёвывает чемпионский пояс WBCSilver
жди скоро выложат в сайт его бой

Александра Колосова

кого там твоя поветка победила? мешок с говном разве только

Adilet Kasymov

По ТВ же показывали.

Ник Клим

Поветка часто проепывает! У России тока надежда на хоккей )))