Александр Перминов

Успеешь? Обнуление произошло, но до входа в эру Водолея ещё есть время.

Геннадий Буруян

Переход в Эру будет "скачком", подобно тому как происходит фазовый переход в физике. Это будет короткое время, все люди словно сойдут с ума, но когда они придут в себя они услышат в своих головах "глас сына человеческого", ну типа который придет судить сии народы. Народы, услышав в своих головах какой то "базар" начнут буянить, да так, что будет реализована инструкция "о втором пришествии Христа" для того, чтобы дополнить число, необходимое отцу.

Светлана Тимофеева

паготь-паготь, щас я F8 нажму и проапгрейдюсь

Джамшед Носиров

надо пароли записать на листочек

Марина Винокурова

не стоит прогибаться под координатную сетку
тем более, что мы уже второй век живем в уранической цивилизации