Алексей Деко

Эра Тельца-? Эра Овна - Моисей. Эра Рыб-Иисус Христос. Эра Водолея-? Можно ответить какие имена стоят под знаком вопрос?

Александр Потёмкин

В движение эзотериков много имён. Всё больше американских.

Вася

еврейские?

Ирина Дорожкина

А эра Водолея-это Капитан Немо.

Евгения

Эра тельца Египет Гермес Трисмегист Стихия земля - чувства Веды. Закончилась эра убийством перворожденных детей Египта, переход в эру огня Овен, огонь - пустота, пустыня. Бог являлся из огня, зуб за зуб, эра выживания и сурового патриархата, разум, мужская эра .Рыбы Эра воды - эмоции явился Иисус, ходил по воде, делал из воды вино.... Иисус дал людям иное сознание, люди научились прощать, чего ранее не умели. Эра Водолея эра единого сознания, без пастыря, все человечество - единый организм, без кесаря. Полное понимание и гармония. https://www.youtube.com/watch?v=cyBgYlz_dGg