Neo Джаборов

Возможно ли что эбола достигнет Россию или Украину?

Ой блин давайте не начинайте политическую херню. В каждой стране есть уроды. И вообще я с харькова и никоем образом не поддерживаю нелегитимную власть в киеве.

это я для националистов написал. . что-бы не кипишили и ответили на вопрос

Н(
Настя (7) Соболева

поросенка через онал инфицировали, не исключено...

Влад Алешин

Эболе похер на политику. Как было похер чуме.

Лидия Никольская

Передача вируса происходит через слизистые оболочки, а также микротравмы кожи, попадая в кровь и лимфу как животных, так и человека.
Вирус не может передаваться воздушно-капельным путём и это радует.

Виктория Брандес

в украине уже давно ходит эта зараза

Алина Бурганова

У России уже есть вакцина, отправляем в Африку.

А Укр не дадим, пока с долгами не рассчитаются.

Владимир Фалеев

Могут завести.

El
Elena

Украине пох. Она все равно вымерзнет если не в этот, то в следующем году...

Ev
Evgeshabright

В Москве, у нас, полно нигеров черножопых - через них и будет заражение.