Linar

Укры смеются Утром коржик, в обед много фрикаделек и картошка на ужин - все, что нужно ватнику для счастья Это о вас...?

Шуре Балаганову для полного счастья нужно было 6400 рублей.
Генерал у Гашека был уверен, что путь к славе идет по рецепту: в шесть часов вечера солдаты получат гуляш с картошкой, в половине девятого войско "опорожнится" в отхожем месте, а в девять все идут спать. Перед такой армией неприятель в ужасе удирает.
А автор недавно вышедшей книги для детей "Как отважный рубль хитрого доллара победил" Евгений Сивков даёт юным путинцам свой рецепт счастливой жизни в поднимающейся с колен России. "Что человеку для хорошей жизни нужно? Чтобы по утрам сладкий коржик был, в обед супа с фрикадельками вволю, а на ужин большая котлета с картошкой. И много соленого томатного сока и сладкого шоколада.. . И чтобы всегда можно было делать только то, что хочешь ты сам, а не как взрослые велят... "
Курс "отважного рубля" по отнощению к "хитрому" доллару знают все! А вот насчет победы... . Такое может в голову прийти разве что после изрядного приема Стекломоя, который взрослые не велят употреблять без соленого томатного сока и закуски большой котлетой из санкционной буйволятины !

Ka
Kaina

Да, про баб и хорошую водку они точно забыли

Р.
Рафаэль .

Ты бы у меня пшёнку на воде за деликатес счёл.

Ал
Александр

чо ты бля несешь (..,стекломой пьют, а ты по вене пустило.. . писец те лошадь