Natalya

У меня на ужин картошка с селедочкой. Чего кому к этому не хватает?

Дашутка

холодной водочки и песни под гитарочку

Юлия Тарасова

Женского общества. И лучше без селёдки. Да и без картошки тоже.

Людмила Чепурина

масла подсолнечного)

Оле Лукое

Меня! Меня там не хватает!!!

Leonid Perevalov

Сметаны.

Тамара Яблонская

Молочка в самый раз.

Андрей Сурняев

свеклы красной немного... хлеба.

Анастасия Халезова

грибочков можно)

Сергей Кошелев

Ну во первых селедка должна быть с луком и зеленым горошком! Да и че там стопка то пустая делает?)

Дима Шишкин

---определенно... темный эль...

Юлия Деревенская

Огурчика солёного и морсика.

Ал
Александр

Нет не водки, а медицинского спирта! Гулять, так гулять

Марина Куштавкина

Капустки квашеной:)) ) И уже к этому. . таки чего то не хватает. Допустим моей компании:)))

Иван

бухла не хватает

Евгений Бехтерев

Водки, вот мне интересно и чем обычная водка, может отличаться от водочки???

Елена Шувалова

С живой селёдочкой или мёртвой? - если с мёртвой селёдочкой, то мне бы к этому трупу, животрепещущих деток, да крови побольше.