Алексей

Кто как относится к Пугачевой?

Почему ее боготворят? Этого не понять только мне? Что в ней хорошего (имеются ввиду вокальные данные. ) Ведь как человек она очень плохая. хоть и корчит хорошую.

Ирина Мишина

Никак . Ну была звездой в 80 -е ...Респект . И все ...Чем хуже Сенчина или Толкунова с Кобзоном ?

Дима Батлер

я к ней не отношусь.... эта стерва погубила много замечательных людей и музыкантов....

Diana Sidali

Ну ни каГ старая кляча не даёт о себе забыть

Ирина Панина

пробилась при СОВКЕ- добро дали в министерстве культуры и в политбюро. . .Тогда конкуренции и выбора у населения не было: пугачиха, толкуниха, ротару, лещенко да кобзон. И Брежнев.

Дмитрий Шалгачёв

"Живая - туды её в качель! "

Ирина Никитина

в принципе раньше (300 лет тому назад) её любили, боготворили, и наверное заслуженно.
но сейчас ей бы с её баблом дома сидеть, ну иногда как гостья (из прошлого) посидеть в сторонке, поприсутствовать, так сказать.. .

но не быть позором и посмешищем ВСЕЯ РУСИ.
p.s. ещё есть лолита

Роман Иванов

Это жена Емельяна? Так он же её с Разиным в Волге утопил

Татьяна Борисова

Шоу-бизнес -отличная кормушка.

*****ольга Москва******

А всем не угодишь, милай! Кому и кобыла невеста.

Dilshod Bobodzhonov

не суди да не судим будешь ...

Алексей Грай

Сколько в школе слышал про Емельяна Пугачёва, у Пушкина о нём читал в "Капитанской дочке", но нигде не слышал ничего о его жене.
..
А если разговор про современную певицу, то, краем уха слышал (информация непроверенная, но дыма без огня не бывает) , что у неё есть ещё фамилия, которая замалчивается, а в ней разгадка. У Ленина, например, фамилия по паспорту Ульянов ...

...
Я придерживаюсь принципа "Не суди, да не судим будешь". Ничего о ней плохого сказать не могу. Мне раньше нравились её песни. "Арлекино" слышал первый раз лет 40 назад. Она делает то, что ей " на Роду"написано.