Чв

продажа двс в кредит

Интересует вопрос во Владивостоке продают ли двс в кредит на примусы 11 кузова а то мой уже устал, дымит белый дым, масло кушает как бык помои, а двс стоит 20000+7000 установка 😞

Дмитрий

Возьми лучше в ипотеку, на 20 лет или вложи материнский капитал на улучшение жилищных условий в своем примусе.

Ipo Dog

сходи в сбер, попроси кредит. карточку кредитную дадут. трать на че хочешь.