Владислав

почему одна и таже сим-карта от МТС работает в usb-мдеме и не работает в планшете?

Анна Саламатина

там у тя 3 g или 4 g. а так фиг знает может не подходит . проверь с другой симкой

Камолжон

....вполне возможно что эта сим-ка привязана именно к этому модему.... по отношению интернет-а, а для телефонной связи она работает на любом девайсе