Екатерина Потапова

Ищу код для SIMS 3, для изменения к-ва человек в семье. Как им пользоваться? В стандартном режиме у меня не работает.

Михаил

Такого кода нет (и не надо говорить мне, что я просто ничего не знаю) . Есть код разработчика - testingcheatsenabled true - вводим его в консоль для кодов (Ctrl+Shift+C) и нажимаем "Enter". Потом с зажатым шифтом кликаем по персонажу, предварительно взяв под управление кого-либо другого. Появляется функция "Объект... Удалить". Кликаем и персонажа как ни стало. Потом можно кликнуть по любому персонажу из города и будет действие "Принять в семью". Одним словом, все функции этого кода читайте здесь (пробелы убери) http:// darasims. com/stati/ code/12-kod- razrabotchika- dlya-the-sims-3.html