Инна Зудина

Почему Премьер Британии отказался «выписывать чек» ЕС на 2,1 млрд евро.. ? А как же любовь к свидомым?

Сергей Новиков

он же не дурак

Дарья

Британия неплатежеспособным не дает... многовековая практика... из-за этого и Колумб открыл Америку изначально для Испании)

Ксения Шнайдрук

ЭТИ -- сУседи России -- думали ВПРЫГНУТЬ в Европу на ВСЁ готовое, а тут -- ОБЛОМ по ВСЕМ параметрам, !
....да ещё и ГАЗ "реверсный" поляки с чехами заБЕСПЛАТНО не дают, а за ПОЛЬСКИЙ уголь ДЕНЕГ хоЧУТЬ ...

КАК теперь ИМ протянуть до ВЕСЕННЕГО тепла, не поморозив ПРИЧИННЫЕ места ???
...скакание в ПОЗЕ баранов -- вряд ли поможет !

ДА
Дарья Алексеева

провинились небось

Tima

с чего вы взяли, что они их любят?

Иван Цибров

В настоящее время Британия является членом Евросоюза, но не входит в еврозону и в Шенгенскую зону. Однако Дэвид Кэмерон последовательно выступает за ограничение евроинтеграции и ослабление влияния Брюсселя на внутренние дела Соединенного Королевства. В частности, британский премьер выступал против назначения экс-премьера Люксембурга Жан-Клода Юнкера на пост главы Еврокомиссии.
Он также заявил о готовности запустить общественную кампанию по выходу Соединенного Королевства из состава Европейского союза, если ему не удастся договориться с Брюсселем о пересмотре условий членства его страны.
2 октября Кэмерон пообещал выйти из Европейской конвенции о защите прав человека, если Консервативная партия, которую он представляет, одержит победу на всеобщих выборах, запланированных на май следующего года.