Lex Dark

что будет с евро, когда британия выйдет из ЕС? Сдается, мир начинает трясти так, что ягодки уже дозревают?

Guliza Ismailova

подешевеет. только британия не в ЕС. она - ассоциированный член. потому и фунты там ходят свободно. а вот если греция выйдет - евро подорожает

Св
Свет

Напугали ежа голой жопой...

Виталий Галкин

Ничего не будет! Абсолютно! Британия не входит в зону евро. У нее фунт стерлингов. Выход Британии из ЕС еще больше укрепит англо-саксонский союз США и Британии.

Ми
Миша

Лондон не пропадёт. Англосаксы находятся в тесной связке.
А ЕС потихоньку будет распадаться.