Общество

С какого компа Вы начинали? Я с ЕС 1020

Я не знаю, мне тогда 4 года было, помню забавный случай. залезла в корзину и не знала как оттуда выйти, а мне никто не подсказывал, только потому что к нам каждую неделю из-за меня приходил компьютерщик чинить
Nurjan Nurjanov
Лучший ответ
AMD1700. Я жуткий противник компьютера, просто жизнь заставила.
Владимир Жук
Мой муж первый компьютер слепил сам, как в песне, "из того что было" в восьмидесятых. Детали были куплены на радиорынке, сам паял, в качестве монитора подключали телевизор, а вместо дисковода был кассетный магнитофон. Конструкция издавала смешные звуки, но работала! Кассеты и клавиатура - процессор до сих пор лежат в шкафу, для истории.
Пентиум IV. Купил сразу вместе с игрой "Макс Пейн". Неделю не мог оторваться от этого чуда :))))
Руслан Мерсер
Рамиль Харисов От компа или Пейна? )))
Радио 86РК, Орион, Синклер он же ZX Spectrum, Атари.. . Это было конец 80-х.. . Хорошие времена были.. . ))) Синклеры, Орионы и Радио 86РК я сам "клепал" и стоили они в те времена бешеных денег
"Микроша", потом с рук купил "Парус".
ЕС 1840, ЕС 1841, ЕС1842, а потом сразу ЕС1845

http://sernep.livejournal.com/16915.html?thread=662547

http://www.sevntu.ru/statyi.php?s=523
Anatoly Taranov
Классика - зеленый друг ПРАВЕЦ 8А, я и прогеймерство на нем свое начал )))
Региша Аглеева
Когда заблудился и попал к партизанам, то у них, был только этот.
Прудников Владимир Радиостанция (рация) РБМ времён ВОВ, никакого отношения к цифровой технике, тем более к компьютерам не имеет.
Светлана Нежел А ,кстати,кто щяс в городе - наши или немцы?
Не помню как он назывался, но оперативки у него было 32 килобайта. Программки записывали на обычные магнитофонные кассеты, сам кассетник подключался к компьютеру - типа дисковода. Изображение выводили на экран телевизора.
Simsong
Azamat Abdigali