Екатерина Фадеева

С какого компа Вы начинали? Я с ЕС 1020

Нюша Ф.

Я не знаю, мне тогда 4 года было, помню забавный случай. залезла в корзину и не знала как оттуда выйти, а мне никто не подсказывал, только потому что к нам каждую неделю из-за меня приходил компьютерщик чинить

Anar Guliev

Мой муж первый компьютер слепил сам, как в песне, "из того что было" в восьмидесятых. Детали были куплены на радиорынке, сам паял, в качестве монитора подключали телевизор, а вместо дисковода был кассетный магнитофон. Конструкция издавала смешные звуки, но работала! Кассеты и клавиатура - процессор до сих пор лежат в шкафу, для истории.

Татьяна Леонтьева

Радио 86РК, Орион, Синклер он же ZX Spectrum, Атари.. . Это было конец 80-х.. . Хорошие времена были.. . ))) Синклеры, Орионы и Радио 86РК я сам "клепал" и стоили они в те времена бешеных денег

Оксана Лебедева

Пентиум IV. Купил сразу вместе с игрой "Макс Пейн". Неделю не мог оторваться от этого чуда :))))

Ир
Ира

"Микроша", потом с рук купил "Парус".

Филипп Кортес

Классика - зеленый друг ПРАВЕЦ 8А, я и прогеймерство на нем свое начал )))

Галина Ларионова

AMD1700. Я жуткий противник компьютера, просто жизнь заставила.

Katalogdream Страна Мечты

Не помню как он назывался, но оперативки у него было 32 килобайта. Программки записывали на обычные магнитофонные кассеты, сам кассетник подключался к компьютеру - типа дисковода. Изображение выводили на экран телевизора.

Юлия Нэш

Когда заблудился и попал к партизанам, то у них, был только этот.