Общество

А с каких Вы начинали компов? Я вот с ЕС. А Вы?

Елжас Гумаров
БЭСМ-4,
Минск-32.
Михаил Колесников
Лучший ответ
Я с него сейчас, комп в 1995 купил
Аля Смирнова
Начинал с x486
Софья Гедревич
ПЭВМ АГАТ-9.!!!

Процессор: 6502
Разрядность: 8 бит
Тактовая частота: 1 МГц
Производительность: 500 тыс. операций/с
Обьем оперативной памяти: 128 Кб (расширяемая до 640 Кб)
Внешняя память: 840 Кб — НГМД, 140 Кб — НГМД, НМЛ (бытовой магнитофон) — кассета МК-60
Монитор: МС6105 цветной «Электроника 32ВТЦ 201»
Режимы отображения информации:
— текстовые: 32x32, 8 цветов, 64x32, 40x24 (монохромные)
— графические: 512x256, 256x256 (монохромные), 256x256, 4 цвета из 16 возможных (4 палитры), 128x128, 16 цветов, 280x192, 6 цветов
Клавиатура: внешняя, 74 клавиши
Принтер: D100 (Польша); CTI CPA-80, CPF-H80 (Япония); Epson FX-85, FX-800, LX-800 (Япония); СМ6337, МС6313 (СССР)
В комплект поставки входили два игровых пульта
Для установки модулей расширения имеются 6 разьемов
Габариты (без внешних устройств): 500x351x195 мм
Масса (без внешних устройств): 9 кг
Потребляемая мощность (без внешних устройств): 60 Вт

http://avivas.ru/topic/agat_9__sovetskii_otvet_apple.html

млять как вспомню ...у меня телефон в кармане сейчас в тысячи раз мощнее и легче!!!
Виктор Агопшук
Елжас Гумаров А ничего машинка-то
Очень старых моделей и языков тоже...
Размером с комнаты..
Помню Лем когда-то в одном из рассказов писал про планету-компьютер и некоторые воспринимали серьезно это... ламповые усилители, триггеры, реле...
"Радио-86 РК", сам его и собрал.
Со школьных пеньков (1-2), да, молодой я еще.
Юлия Гвоздева
Раздан-2
Slavich ...
Счёты.
Что то вроде клавиатуры которая к телеку подключалась. Уже и не помню, что это было.
Интел Пентиум 3
Nat Nat
евросоюз?
Пентиум 2
Ровербук.
...хм... сразу был IBM PS Model 286 exhibits assembled [color display]...[|Но: | ...скорее first PC, sk рядом с церковью Клаудио в наличии pc с трекболом [неличный...]...] плюс монитором Philips...[Windows 3.1 все дела...]... так...

|Bonus:|

Macintosh SE || [white]...

почему не работает монитор с процессором когда другой монитор работает