Екатерина Жеребятьева

От чего чуть что руки трястись начинают , даже при внутреннем спокойствии , а после пьянок так вообще ?

Uliana Rusu

Обратитесь-ка вы к неврологу. Может быть следствием нарушений кровообращения мозга.

Ан
Андрей

тремор, это к психиатру

Ай
Айгиз

Щитовидку проверьте.

Евгений Никитин

от нервов... у меня такое бывает, когда я по нервничаю сильно, а бывает просто так и руки трясутся, и глаз тикает, и как в голове тукает, тикает.. .
а успокоительные простые не помогают, ну только новопассит, и то только пока пью нормально, а потом опять

Виктория Логина

Алкоголь "склеивает" эритроциты и забивает сосуды в мозгу => нейроны мозга отмирают, в том числе и те, которые за тремор отвечают.

Марина

Пьянству бой надо сказать, фягн. всякую не пить, да и много не желетельно, признаки болезни альцгеймера

Зикрилло Хасанов

Сначала надо бросить пить.. НАВСЕГДА! .а потом уже, через какое то время, если и дальше будут трястись, - последовать данным Вам тут советам.