Ира Рысина

Меня оштрафовал гаишник за то, что, я наклеила восклиц. знак не с той стороны, с какой стороны клеится, согласно закону?

Юлия Зверева

В противоположной от вашего

Ар
Артём

"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм — сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов) , управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.

Можно вообще без этого знака ездить.

Илья Белорус

напиши в их главное управление и в суд. ты же не под капот наклеила. а то так продолжать наглеть и будет.

Анютка Александрова

учите правила, и идиотских вопросов не будет

Лена Морозова

так дураков и учат!