Алёна Базаргулова

Слышали что подсолнечное масло очень вредно, гмо и дрожжи по сравнению выглядят безобидными цветочками?

растительное масло получают с использованием гексана это как бензин только намного хлеще, настоящее масло хранится очень мало и вы его никогда не увидите

еще при нагревании масло становится олифой

Екатерина С

Это все чушь собачья. Подсолнечное масло очень полезно

Оксана Абдулова

жить - вообще вредно)

Мария Кулагина

Масло, которое продают, дезодорированное и рафинированное - вредно, а вот, если свое делать, отжимая семена подсолнуха, то очень полезно!

Екатерина Конорева

масло разное бывает. в этом удача

Кармен Кинтеро

самое полезное - топленое масло. Но только если сами топите. В магазине там ерунда. На нем можно и жарить, оно не выделяет никаких вредных веществ. Но для топки покупать нужно сливочное не менее 82 % жирности - остальное уже не масло. Почитайте про топленое. К тому же - ОЧЕНЬ ВКУСНО. В общем, советую 🙂

http://vedic-culture.in.ua/vegetarian -cooking/VKI/kulinariya/moloko/gi.html

Мария Гордеева

Ну не стал бы легче относиться к ГМО и дрожжам только из-за масла. Это все равно что сказать, вы знаете как ядовит цианид? Синильная кислота по сравнению с ним просто цветочки. Но по факту лучше не пробовать ни первого, ни второго.
Семечки обжариваются в большинстве случаев, чтобы получить сильный запах, а это огромная доза канцерогенов. Потом на нем жарят - и это тоже канцерогены, так что конечно это вредно.