Оксана М.

подсолнечное масло вредное? мне вегетарианцу жареную картошку нельзя?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не совсем понятно: вас интересует вредность масла или можно ли вам его употреблять в пищу? Если второе, то можно, вы же не на сале жарите.

Anna Anna

можно. Всё, что растительного происхождения. По определению Вы не носите вещи из кожи, шерсти, не едите мёд и яйца... Уважаю.

Ин
Инкогнито

вредное и калорийное

Анжелика Поддубная

жареное вредное, сырое очень даже полезное. НО! полезно именно подсолнечное масло настоящее не магазинное натуральное, желательно изготовленное в домашних условиях

Татьяна Кузнецова

Можно. Картофель и масло продукты растительного происхождения.

Иринка Яринка

лучше оливковое, картошку можно