Ирина Lika

мне вегетарианцу есть жареную картошку самому жарить её вредно? или можно иногда?

Степан Жидик

Можно иногда. На растительном масле - желательно оливковом, лучше рафинированном.

Сваренная картошка и чуть обжаренная - вегетарианцу полезнее.

Есть также вариант - тушёная, как жаркое.

Печёная картошка - лучше всего.

Ольга

ну если жарить не на сале, а на растительном масле, то вегетарианцу не вредно

Наталья

Вы удивитесь, но даже мясо не представляет никакого вреда для человеческого организма.
Даже для организма, ослабленного вегетарианством.
Чего тогда картошку бояться?

Максим Быков

на растительном масле