Евгений Шалов

Народ а как вы относитесь к ГМО? очень забеспокоил этот вопрос. слышал что очень много раковых болезней из за него.

строят рядом больницу. 9 этажную, раковый корпус. я про то что больше больных стало.

Артем Артёмов

На рак умирали до ГМО, так что связь не обнаружена. Ужас не в том как на вас подействует, а что сумасшедшие ученые сделают завтра с помощью генной инженерии.