Алёна Байлова

Почему не все женщины понимают свои прямые обязанности по утрам?

Александр Бочко

Незнают, что у соседки голова не болит никогда!

Валерий Большаков

У женщин нет прямых обязанностей. Прямые обязанности прописываются в договоре, контракте. У свободной женщины такого нет.

Екатерина Захарова

Что за прямые обязанности?? ? А говоря об этом ты не думаешь, что к вечеру от тебя тоже потребуют чего то и ты будешь именно ОБЯЗАН а не сделаешь это когда захочешь и от души?

Андрей Тиранин

это еще какие такие обязанности? да еще утром.. .
утром только приятности должны быть...

Иван Кривошеев

Потому, что у кого-то эти обязанности совсем маленькие.

Наталья

так воспитали, однако)

Максим Паницкий

Смотря что Вы подразумеваете под обязанностями..

На
Надюшка

Мы их на обед перенесли.)))

Albert Kulumbetov

потомучто находятся еще не в проснувшемся состоянии так как муж забыл или поленился до конца разбудить дело в том что мужчина возбуждается сразу а женщине еще нужна ласка

Дмитрий Тонкопий

может ей просто стоит сказать что входит в её обязанности, а потом уж говорить выполняет или нет)

Александр Гринвальд

А Вы не боитесь, что Вам выдадут список Ваших обязанностей?

Михаил Фролов

какие такие прямые утренние обязанности женские?) ) мне об этом не сообщили, а интуиция моя в растерянности..)))