Андрей Ющуков

что бы ты себе запретил (а)?) ) прям с утра)))

Леха Рощенко

запретил бы себе разрешать Тебе делать со мной всё, что тебе захочется ...)

Алексей

а зачем?

Дмитрий Разумов

Я сегодня глаза открыл и сказал ни какой водки сегодня, пошел в гараж открыл бардачек вмашине достал бутылку изабыллы и просто высасал ее . Но водку ясебе сегодня запретил.

Роман

Убираться, суетиться, злиться что не успеваю и тд Выходные ж, е-мое