В*
Валерия *******

А на кокой фотапоратт снят это ролик ???

Ника Захарова

с хорошей защитой. Что бы на него слюни не капали.

Михаил Gienko

Китайский

Надежда Малышева

пошто он такой длинный? народ все равно песню не слушает

Степан

На какой то очень маленький. )
---------------------------------------------
О, подросла картинка. ) Неужели м3?

Любовь Дакиева

не представляю как это можно определить. но на кулинарное шоу ролик не тянет. уж простите.
http://www.youtube.com/watch?v=qOMXXM24MZY

смотреть с 5.56 шлак

)))))))))

Denis Kasumov

Я подумал, что у китайцев есть какая-то приспособа, с помощью которой они не только вырезают тесто кружочками, но и делают им насечки, чтобы легко заворачивались в кулечки. Такой же вид имеют грузинские хинкали, но там насечек не было, заворачивают просто руками. Это намного дольше. Варят так же на пару. Думаю, что китайцам надо отправлять свой инструмент в Грузию))