Роман Миронов

Как снять объектив с Zenit-e ?

Натали

он откручивается руками. резьба правая (откручивать против часовой)

Юлия Дунаева

Он просто откручивается

Евгений Никитин

ну да откручивается просто, если прикипело сильно-тормозная жидкость-только чуток. и подождать

Rashad Sariyev

ну как-бы ОТКРУЧИВАЕТСЯ.. . если закис - попроси мужчинку крутнуть....

Аркадий Подгорный

Аппаратик возьмите в левую ручку, а объективчик правой ручкой крутите против часовой стрелки (влево).

Ольга Шебестюк

Просто выкрутить вращая против часовой стрелки...