Natalia Alexandrovna

Кошка разогналась до скорости 100 км/ч, вопрос :куда устремится её взгляд при экстренном торможении ?

Ravil

зенки выпадут из глазниц и будут висеть на нервах

Sitora Vip =)

... если учесть, что го... из кошки устремиться к глазам, её глаза будут дальше, чем кошка видит ..

Ritakichaeva Kalina

Пеньпердикулярно азимуту.

Наталья Алексейцева

Кошка и разогналась?)

Ольга Гараева

Ну боюсь тогда она увидит все и всех и даже жизнь свою)))

Руслан Юмаев

На мышь, за которой бежала

Сергей Сорокин

Гепард - является самым быстрым наземным млекопитающим: за короткое время может развивать скорость до 112-120 км/ч, кошка бежала от него, но как не трудно вычислить...