Станислав Романов

В воздушной и водной среде ,,,как себя ведете к коммунистическому труду? бебебе!!!

Наталья Рассказова

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 26 ╚► А то !!

Андрей Таранин

Текст «Морального кодекса строителя коммунизма» Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Язык показываю жидовский!

Пришли мля! бебебе
Нагорная проповедь мля!

Oxana Vergadoro

Плаваю как гусь лапчатый))