Виктор Переездов

Кто учил в школе немецкий, помнит, что нужно отвечать на "Und Wie heisst Du"?.. )

По-ходу никто не учил немецкий ))

Илья Соловьев

Ich hei(ss)e Mr. Crawley 😄

Роман Романов

ничего не нужно отвечать, когда спрашивают по-немецки))) ) молчать - как партизаны молчали))))))

Сергей Шатунов

Meine Name ist....und so weiter.

Альбина

ихь хяйсэ ...тётя Кошка, андэстан?..

Айдар

два вопроса-два ответа--Я Я

Сергей Самойлов

Я артист больших и малых театров. И моё имя слишком знаменитое, чтоб его называть

Антон Голубов

Английский)
не поленилась, перевела фразу с помощью гугла. Как отвечает на неё рядовой немец понятия не имею)

И шо я имею на это ответить, не знаю)