L@dy Uncert@inty

Можно ли по прошествии многих лет получить квартиру которую должны были дать при выходе из детского дома...

но так и не дали не на момент выхода, потом обращались спустя пару лет.... все тщетно, дело было в 80 тогда вышел из детдома.
Сейчас уже есть жилье полученное женой от государства когда были в браке.

Манмарева Татьяна

У нас в стране люди с ДВ у кого все утонуло еще не расселены. Зато беженцы -все пристроены. Не платят за проживание и бесплатно питаются по профилакториям с санаториями. Ради них даже остаткам ветеранов ВОВ придется подвинуться в очереди и видимо так и помереть не вкусив достойного проживания В СВОЕМ ЖИЛЬЕ.

Сергей

попробуй... право то не потеряно...

Александр Горбачев

в вашем случае только уши дадут ..от осла

Юля Кременева-Лебедева

Ничего не получится- вами наверняка пропущены все сроки исковой давности.... Вы бы еще лет через 20 спросили бы...

Инна Трефилова

до 1999 года было принято давать выпускникам детских домов комнаты в коммунальных квартирах, а не однокомнатные квартиры как сейчас.

Александр Ст

ну так нужно было прокуратуру подключать

Дмитрий Желобецкий

В 80-е годы был СССР, сейчас его нет. Так что опоздали со своими требованиями.