Оксана Меркулова

как побороть усталость и начать убирать и готовить? у меня после рабочей недели усталость даже после сна

Александр Сам

спать.. .
успеется и уборка..

Айбек Замирбеков

взбодриться чем-нибудь))

Владимир

мммм мне тоже надо убирать.. . И еще работу на дом взяла и тоже устала.... Я сперва поработаю.. . Потом начну убирать, вечером готовка. Короче я сама еще валяюсь в кровати и никак не могу встать

Павел Евстифеев

Прими душ и выпей кофе.

Ки
Киряхинсон

Начните двигаться. Станет легче. А так витаминчиков нужно попить

Ol
Olga

Значит нужно прогуляться на свежем воздухе и снова лечь поспать.

ОК
Олег Кудряшов

Если хочется спать - значит надо спать. Уборка подождёт

Ольга Свистунова

Спите) я вот завишу от менструального цикла 2недели активная сил хоть отбовляй, 2недели дохлая вообще ничего делать не хочу. вечером вам должно полегчать

Машенька Звездочка

Для начала надо обязательно хорошо выспаться, а дальше конечно кофе с молоком. И надо помнить, что у человека есть биологические часы- это периоды спада и подъёма работоспособности в течении суток. Дни полнолуния и новолуния тоже влияют на работоспособность.

Николай Бохан

А нравится ли вам работа. на которой вы устаете? Нравятся ли вам люди. которые окружают вас дома? Как у вас с лишним весом? Возможно вы не не можете все это делать. а не хотите. Может вам надо изменить что-то в жизни и стать счастливее? Тогда все будете успевать играючи.

К2
Кирилл 222

Если работа вас так выматывает - меняйте работу, а то скоро нервное истощение заработаете

Kalisa Joldubaeva

Усталость надо не бороть, а искать ее причину. Скорее всего, из-за накопленного стресса, нехватки витаминов и т. п. у вас осеннее обострение ВСД. Пропейте витамины группы В (Неорубекс Нео, например) , также МАГНЕ В6, также селен (обычный) , также масло льна или рыбий жир. Пейте больше воды и меньше крепкого чая и кофе.

Вот увидите, все наладится.
Не вините себя, если нет сил.
Позвольте себе получить удовольствие от отдыха.