Елена Бодрова

А вот регулярное употребление свежесваренного кофе не приводит к повышению артериального давления?

поделитесь своим опытом пжлст.

Юлия Князева

Все индивидуально. Вот у моей мамы повышенное давление, пьет ежедневно таблетки от давления (уже 6 лет как) , но от кофе все равно не может отказаться.. правда от растворимого... вроде ничего..

Natalia Smodleva

приводит к разным проблемам. зависит от того насколько вынослив ваш организм и какая система наиболее уязвима

Владимир Шкваркуненко

Если чашек 6 то точно приведет

Арчибальд Ледов

приводит и вообще каждый день кофе вредно

Юрий Поддубный

У меня- не приводит. Могу и на ночь пить