Виктория Бойко

Как подключить колонки microlab solo 15 к телевизору Mystery MTV-1914LW ?? помогите пожалуйста

Оксана

Сзади телевизора есть гнездо для наушников, Воткни туда штекер от колонок и всё должно работать. Не забуть колонки в сеть включить

Ivann Peroff

специализированных выходов для усилителя на этом бюджетном ТВ нет, придется покупать или делать самостоятельно кабель 3,5джек - "тюльпаны LиR (продается на любом рынке, там же, где пульты. Втыкаете "джек" в разьем для наушников сзади-сбоку, "тюльпаны" на вход колонок

Анастасия Кислова

MTV-1914LW SCART вход. SOLO-15 RCA аудио вход.
Кабель SCART<->2 Plug RCA