Игорь Арзамасцев

Я своего кота кормлю ..холю и лелею... Не факт, что на старости он меня будет ...зачем тогда ? )))

Дм
Дмитрий

Они аннигилируют низкие вибрации, проще говоря, питаются негативной энергией. . Кот - незаменимый помощник человеку.

Любовь Примаковская

...не заводи кота...)

Ма
Малаша

За холодильником ты тоже ухаживаешь. А яму на тебя...

Ольга Юдина

Кот-симпатяга.

Владимир Иванов

Делая добро не требуй возврата. делай это бескорыстно.

Сергей Семенюк

Дети обходятся гораздо дороже и тоже не факт...

Серега Казак

кот тоже живое существо, наверно ему повезло

Armen Zurnachyan

Просто так.

Ли
Литвинов

Я своих кошек кормлю и холю, потому, что мне они нравятся. А на старости даже дети могут не помогать, бывает и наоборот, помогут побыстрее на тот свет отправиться.

Екатерина

Душа просит)

Ольга Тюленева

Потому что надеешься, а вдруг факт...