Софья Кравцова

Если М подкинул 4раза до потолка и поймал Ж, то на 5-ый раз... чего ждать?))

Светлана Николаева

и поймал Жизель. Это ты про балет сейчас рассказывала? Ждать криков "браво" и просьб выйти на сцену снова.

Алексей Молчанов

Низкие у вас потолки... однако))))))

Наталья Крутышева

Я почему-то в него верю )
К тому же, ну так подбрасывать.. . ) Это только от больших чувств.. . )))

Женя Абрамова

жди паращют должен раскрытся---а нет----240-260 махательных движений в секунду руками-иииии----спланируеш на тумбочку

Кристина

и пятый поймает))