Александр Андреев

Квартира с потолками 5 м

Ищу квартиру. Увидела на сайте квартиру в новостройке, потолки 5 м, написано, что можно ( или нужно ) сделать этаж.. . Такое возможно..?

Инна Устюжанина

круто! Можно даже 2 яруса сделать.

Сергей Луконин

У меня потолки три с половиной. Замучилась с ними. Шторы снимать и вешать, лампочки менять. А пятиметровые в жилой квартире -нет. Не хочу такие.

Anastasia

Спальное место на втором ярусе, показывали в Квартирном вопросе.

Алексей Буньков

5 м. это конечно много, но и 2.5 маловато

Игорь Митрофанов

Возможно . Или второй свет .

Олеся Туркова

квартира с 5 метровыми потолками, ты что там на батуте будешь прыгать?)

Ольга Орлова

эти квартиры находятся на последних этажах новых высотных домов. и они уже в двух этажные. Главная комната только большая

Серёга Соловьёв

Себе сделай 3х метровые, на остальных гостиницу для китайцев. Можешь и себе поставить 5м ёлку)

Эльшан Салимов

Если сделать второй этаж, то пол должен быть тонким, чтобы не отнимать пространство В части квартиры можно оставить пятиметровые потолки. Вообще, это круто, когда потолки высокие. Только отапливать нужно. Кстати, плата за отопление, по-моему, взимается за кубатуру.