Diana Adamiya

Вы согласны, что мужчины нам должны за многовековой геноцид и ущемление прав?

Только благодаря феминисткам, жертвам, которые они привнесли ради свободы, женщины сейчас могут получить образование, работать, иметь недвижимость, достойную по сравнению с прошлым оплату труда и прочее. Почему женщины не понимают сколько всего сделали феминистические сообщества для них? а ведь их также ненавидели, как и сейчас их убивали и издевались над ними и не принимали всерьез, считали сумасшедшими неудовлетворенными бабами также как и сейчас. Нельзя забывать, что они сделали для нас также как и солдатов, которые освободили нас от фашизма!

Юлия

поздравляю с 8 марта

Ка
Катя

Кому мы должны, тем мы все прощаем!!!

Ел
Елена

Безумные пи%ды, ну-ну.

Жанна

согласен, прийди ко мне, я извинюсь за всех

Галина

Ну если это благадаря феменисткам то спасибо им. а так никто никому не должен. я вам наверное фильм нравится плетеный человек)

Кр
Кристина

нет
ты сама поняла-то что сказала?
хочешь свободы-живи без мужика, нахлебаешься с лихвой!

Оксана

Должны заделать ребенка!

Да
Дарья

создайте свое независимое феменистское государство и живите там сами по себе в свое удовольствие, только жить вы будете не долго- феменистки ничего не умеют, кроме как орать о том что их обидели, маленьких беззащитных девочек, каждой по конфетке нужно выдать и сопелки утереть...

Лёлька

А начать следует с корректировки языка. Сами посудите, например, слово "семинар", явно несёт себе оттенок латинского "semen - семя или сперма", что является проявлением мужского шовинизма. Слово "семинар" необходимо заменить на "овуляр".

Лёля

Согласен, давай к станку...

Любовь

а почему мы ДОЛЖНЫ соглашаться с мнением умственно отсталой ответчицей ?!