Илья Александров

Вы согласны, что женщина должна глаз не сметь поднять на мужчину и шага не делать без его разрешения?

И отпрашиваться, если хочет выйти из дома, а без позволения парня/мужа она может только еду готовить, стирать, убирать.

Ольга

боооже где вы такой фигни набрались))))))))

Настена

так восточных женщин воспитывают они изначально приучены к этому так что там таких вопросов не возникает. У нас так не принято, но вообще обязанности я так пологаю что должны разделятся на мужские и женские что девушка должна готовить и убирать а иужчина работать Хотя мне не нравится слово ДОЛЖНА но все таки так бы было более правильно. Отпрашиватся из дома это как то странно

Анна

не смотри так много турецких сериалов

Анютка

Кто исповедует ислам, то да.. . а для нашего народа - нет, конечно.. . женщина имеет такие же права как и мужчина

Наталия

Наркоман, а истинные вещи говорит. Как настоящий индеец.

Вера

А еще она должна по утрам нести яйца, чтоб мужу было что покушать. Иначе получается, что ей плевать на мужа, и надо ее бить алюминиевой кастрюлей, тогда жена станет правильной.