Елена Сафарова

По каким признакам понять, что ОНА твоя? Пока что одни корыстные выдры попадаются, надоели уже !!

Маргарита Зозуля

Да просто живи и все... сама придет...

Ва
Валерия

тебя торкнет и внутренний голос пенделя даст а потом запах понравится

Алексей Звирюк

Как ты определяешь что они корыстные выдры? а вообще девушку себе по уровню надо выбирать. где-нибудь на спичечном заводе попробуй поискать

Вадим Лукьянов

Мы притягиваем в себе людей по своему уровню... духовному, ментальному... и видим в них недостатки, которые Вам же жить и мешают.... я про корысть Вашу

Ольга Жигарева

Возьми девушку в коме которая) ) ) ей кроме твоей заботы ничего не надо))))) ) ) ах ха ха
Покаж кран за 200 штук)))))))