Юлия Балашова

Что делать если разочаровался в женщине очень сильно? с такими недостатками невозможно смирится как бы мудро это небыло

Дмитрий Хороший

Главное не расстраиваться! Кирилл в нашей жизни много учителей, которые предают и разочаровывают нас! Так что обжогся на молоке не дуй на воду. Влюбляйся -ошибайся и снова влюбляйся главное на месте не топтаться!

Алексей Никуля

у нее была бракованная девственность?

Юрий

Знакомиться по 10 раз в день и набивать руку в этом. А не в теребоньканьи в твоём.

Janna Carapencova

а она у тебя была хоть?

Александр П

научись шить крестиком и увидишь, что у тебя все сразу наладится))))

Konstantin Malichenko

Это ты сейчас ее подколол, да?!;)))))))))))))

Алёна Колесникова

ощущение молодой человек, что вы этим вопросом как раз и играете на нервах той кого уже выбрали, но задето ваше самолюбие и вы пытаетесь её унизить, сделать больно как она вам... только факт в том что она женщина и сделала это ненамеренно, а вы "мужчина" делаете больно и показушно намеренно.... извините если я не права) Желаю вам помириться и чтобы простили уже вас...

Юрий Эртелев

как говорится -с такой внешностью могли бы быть и позговорчивей....

Вера Котенко

Если гуляет или пьет-это профессия, а не недостатки. В себе неразочаруйся

Михаил Орлофф

Такое ощущение, что ты сам баба.

Кристина Глинова

Сопли живать Кирилл.