Василий Юртайкин

О чем Вам говорил, очень мудрый человек?

Оксана Бажанова

Мне очень мудрый человек сказал: девушек только трахать надо.

воть, уже лет 10 как их трахаю )) все еще успокоиться не могу))))

Вл
Владимир

как довольствоваться тем, что имеешь)) и не жаловаться. прав был.

Альбина Мещанская

"Меня не станет, их не станет, а вы с братом останетесь. Вдвоем. "

Татьяна Максимова

"Во-первых, жизнь прекрасна. Во-вторых, никто не знает, что будет в-третьих", - говорил мой отец.

Геннадий Томилин

"Все права принадлежат пони. Весь мир принадлежит пони. "

Михаил Мартынов

Символ жизни-весы. То поцелуешь кого-то, то дашь кому-то....

Алексей Никуля

НЕ кури НЕ пей В сторону всех друзей)))) Я ее нахуй послал))))))))))))))))))

Валерий Корсаков

НА БОГА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ!!

По
Полина

поняла бы - сама была бы мудрой