Drkhair

Встречалась ли вам взаимная любовь именно на уровне химии? Не когда кто-то из пары хорошо относится и хочет отношений,

а второй именно любит, а когда оба человека испытывают именно любовь (кроме полового влечения!) ? Ведь всё-таки отчати всегда кто-то подстраивается, пусть и оба действительно хорошо относятся?

Лена Барышева

да - было очень сильное чувство! я любил открыто и сильно, долго страдал но наступил себе на горло и начал жизнь за ново.. . и был за это вознагражден - у меня появилась девушка которая как орел в меня вцепилась и не отпускает, при всем этом умна, работяга и красива.... дай бог чтоб у каждого были таки взаимные чувсвта.. . о чем еще можно мечтать?

НЕ
Николай Е

Я вам по другому скажу, "уровень химии" только в ранней-ранней юности может показаться любовью. А любовь иная.

Сергей Гукин

мне встречалась только такая любовь.

Елена Тофан

ну конечно