Андрей Голубятов

Есть люди, которые считают изменой прежде всего нечто в духовном смысле, измена хорошим отношением. Насколько это верно?

То есть измена не только в том, чтобы, простите за лексикон, "переспать", но что если тебе хорошо и лучше, чем с тем, кого ты считаешь своей любовью, то это и будет изменой. Человек не изменяет тогда, когда ставит во главу угла только одного человека?
Всех прочих забыть?

Лебедева Надежда

Измена это всегда ПРЕДАТЕЛЬСТВО а перед физической изменой ВСЕГДА стоит измена духовная. Сначала одна измена ВСЕГДА находит для себя оправдание потом оправдывает себя вторая но предательство оно и останется предательством как человек ни будет стараться себя оправдать. Когда рвуться все невидимые нити взаимопонимания и человек начинает духовно отдаляться от другого, когда он начинает понимать что С КЕМ-ТО ему интересней веселей и приятней чем с тем кого он считает ЛЮБИМЫМ и поэтому начинает всё меньше и меньше проводить времени рядом- то уже можно бить тревогу, всед за такой изменой всегда приходит измена физическая.

Ольга Попова

измена-это качественное изменение отношения к человеку

Таня Еремина

я бы сказала, что тут написан безграмотный бред...

Владислав Плиско

Если Вам ставят такое условие-значит Вы любите эгоиста!

Игорь Грачев

Измена-это любой подлый поступок по отношению к близкому человеку. Если считать изменой лишь физический контакт с другим человеком, то тогда верность-это лишь эксклюзивное право пользоваться телом партнера. И все.

Александр Власов

Невозможно служить двум господам и потому одному из них априори изменяешь, если пытаешься служить обоим.